среда, 8 апреля 2020 г.

Каждый заслуживает заботы о себе: 6 простых советов для родителей


Воспитание детей - это работа на полную ставку. Там нет вопроса об этом. И на самом деле нет ничего более радостного, чем наблюдать, как ваш ребенок становится малышом, а затем ребенком, и признавать, что вы все делаете правильно. Но посреди всего этого, пытаясь совмещать родительские обязанности, трудовую жизнь и другие обязательства, мяч, который часто сбрасывается, - это мы сами.




Другими словами - забота о себе. Список дел длинный, а количество часов в дне просто не хватает; выделение времени для собственного ухода за собой просто не кажется необходимым. Это, однако, ошибка. Родители - это люди, и каждому человеку нужно время, посвященное исключительно его собственному благополучию.

Родитель, который не исчерпан и утомлен, является не только более счастливым человеком, но и лучшим родителем. Когда родители проявляют доброту к себе, у них появляется больше энергии и терпения, чтобы распространяться в своих семьях.

Журнал.

Вы можете посвятить даже 20 минут в день написанию журнала. Поток сознания, все, что приходит в голову, вроде письма. Вы даже можете рисовать, если вы более визуальный человек. Это упражнение поможет вам отслеживать ваши мысли и эмоции, которые находятся под поверхностью.

Насладитесь чем-нибудь

Поездка на поезде, душ или чашка кофе по утрам - это может быть что-то, что является частью вашей повседневной рутины. Постарайтесь сделать это повседневной привычкой замечать этот момент, наслаждаться и наслаждаться им, а не просто «переживать» его.

Отведите время, чтобы увидеть любимого.

Становление родителя приводит к значительным изменениям в отношениях с друзьями и семьей, что может привести к тому, что многие люди будут чувствовать себя одинокими. Исследования, проведенные в Гарварде в 2017 году, показывают, что одиночество, а не просто переутомление, приводит к ощущению усталости и истощения. Поэтому постарайтесь не пренебрегать своими социальными связями - назначьте непрерывный час с другом или родственником. Это может быть за кофе или на ужин, или даже по телефону.

Ходить на прогулку

желательно в естественном окружении. Оказалось, что присутствие вокруг зелени или воды способствует ощущению расслабления. Если вы не можете пойти в парк или на пляж, даже прогулка в Target самостоятельно поможет.

Любимая работа

Если же вопреки всему вы остаетесь преданны своей работе, и ваша сфера деятельности связана с рекламой и маркетенгом, то компания wise.promo проведет рекламный розыгрыш